Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу подключить Remote Server

Беспроводная камера видеонаблюдения с поворотным механизмом
Ответить
Mirson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:23
Страна: Россия

Не могу подключить Remote Server

Сообщение Mirson » 29 окт 2012, 18:31

Друзья! Хочу указать один из компьютеров в нашщей локальной сети в качестве сервера хранения записей видео файлов с камер. При настройки Remote Server IP Surveillance Playback System пишет сервер не найден. Такое впечатление, что роутер блокирует 5160 порт. Что делать? Что делаю не так?

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу подключить Remote Server

Сообщение Dmitriy » 30 окт 2012, 11:47

Mirson писал(а):Друзья! Хочу указать один из компьютеров в нашщей локальной сети в качестве сервера хранения записей видео файлов с камер. При настройки Remote Server IP Surveillance Playback System пишет сервер не найден. Такое впечатление, что роутер блокирует 5160 порт. Что делать? Что делаю не так?
Если Вы имеете в виду Remote Server в Playback system, то это абсолютно не то. Здесь Вы указываете сервер, к которому нужно подключаться, чтобы смотреть видео. Я бы через ftp client делал.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Mirson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:23
Страна: Россия

Re: Не могу подключить Remote Server

Сообщение Mirson » 30 окт 2012, 13:28

Получается камеры могут писать только по FTP? Поддержка Самбы нет?

GPS

Re: Не могу подключить Remote Server

Сообщение GPS » 02 ноя 2012, 11:44

Mirson писал(а):Получается камеры могут писать только по FTP? Поддержка Самбы нет?
Нет.

Ответить

Вернуться в «TL-SC4171G»