Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Мини сетевой адаптер стандарта HomePlug AV для создания сети Ethernet на основе электросети со скоростью передачи данных до 200 Мбит/сек
Ответить
puisho
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:50
Страна: Россия

Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Сообщение puisho » 15 авг 2013, 18:59

Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Электрические щетки будут являться помехами?

6479463
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:06
Контактная информация:

Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Сообщение 6479463 » 07 окт 2013, 12:08

Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.

абырвалг2
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:13
Страна: Россия
Откуда: wewqrdwqf
Контактная информация:

Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Сообщение абырвалг2 » 07 окт 2013, 14:08

6479463 писал(а):Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.
Устройства должны быть в ОДНОЙ фазе, иначе не увидят друг друга, щитки снизят скорость соединения этак на 50%.
Инеблагодари

6479463
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:06
Контактная информация:

Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Сообщение 6479463 » 07 окт 2013, 14:38

Что если от щитка отвести три розетки с разными фазами, соединить через свитч их, и в доме уже использовать не переживая за фазы?

Ответить

Вернуться в «TL-PA211»