Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Уточнение характеристик

Набор адаптеров PoE (Power over Ethernet)
Ответить
bamik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:39

Уточнение характеристик

Сообщение bamik » 29 сен 2011, 09:30

Для питания WA5210G на 50м кабеле входящего в комплект питателя PoE не хватает. Постоянный ребут. С помощью этого набора улучшение ситуации возможно?
Просканировал других производителей оборудования. У всех питние PoE 48В, а у вас 12 вольт. Свой стандарт? Или все же возможно повышение питания PoE?

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Уточнение характеристик

Сообщение Goodwin » 29 сен 2011, 11:58

Мы говорим об одном и том же устройстве TL-POE200 ?
В спецификации:
Блок питания PoE-инжектора :
На входе: 100~240В переменного тока
На выходе: 48В, 0,5A; переключающий блок питания
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Уточнение характеристик

Сообщение Goodwin » 29 сен 2011, 12:01

В описании указано, что с помощью этого пассивного пое можно передать питание до 100 метров. На практике у нас в России мы не проверяли...
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

bamik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:39

Re: Уточнение характеристик

Сообщение bamik » 29 сен 2011, 16:22

Я имел ввиду питатель от ТД. Он 12В.
У сторонних производителей питатели в комплекте сразу идут 48В. Вы же предлагаете приобретать отдельное дополнительное устройство. Это не решение для внешней ТД. Для выноса на крышу 3х этажного дома мне потребовался кабель 52м, а если бы этажей было 9? Выносные преобразователи быстро выйдут из строя. Я разобрал WA5210G. Корпус влагонепроницаемый сверху, а снизу нет никаких уплотнителей. Влажному воздуху и туману будет легко проникнуть внутрь. Плата лаком не покрыта. Поэтому пайка и детали подвергнутся коррозии. Думаю, что больше 3х лет на свежем воздухе такие устройства не проработают. А тут еще внешний преобразователь, который совсем не защищен, как я понял.

Ответить

Вернуться в «TL-POE200»