Страница 1 из 1

Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!

Добавлено: 16 сен 2015, 13:57
serg879
Добрый день!
Уже во втором интернет магазине пытаюсь купить маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N,
но мне отказывают в выдаче гарантийного талона с печатью и датой продажи!!!
Говорят, что чека будет достаточно для гарантийного ремонта. Прошу разъяснить ситуацию так как магазины являются Вашими официальными партнерами ( Украина: интернет магазин Rozetka и Repka ). Я не первый кто отказывается от покупки Вашей продукции из-за таких недобросовестных продавцов! Они прямо портят Вам статистику продаж и косвенно бьют по Вашей репутации!!

Re: Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!

Добавлено: 16 сен 2015, 14:08
exclusive
Здравствуйте!

Можем Вам сообщить, что по законодательству РФ для предоставления гарантийного обслуживания действительно достаточно чека.
Касательно ситуации с покупкой устройства на территории Украины - рекомендуем проконсультироваться с нашими коллегами из украинского офиса (позвонить, либо отправить запрос на электронную почту отдела сервиса (service.ua)).
Контакты можно посмотреть на этой странице:
http://www.tp-link.ua/ru/about/?categoryid=107

Сомневаемся, что в данном вопросе есть отличие, но уточнить не помешает.

Re: Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!

Добавлено: 16 сен 2015, 14:36
serg879
Спасибо за быстрый ответ,
но я звонил Вашим коллегам и они подтвердили, что без гарантийного талона, печати и даты продажи в нем, гарантийное обслуживание производиться не будет. Такой же ответ получил в сервисном центре. Магазины перестраховываются, а от Вас уходят клиенты... мне показалось, что Вам будет это интересно. Но вопрос по всей видимости не к Вам раз Вы находитесь на территории России.