Ошибка при настройке утилиты

Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Alexander76
Страна: россия

Ошибка при настройке утилиты

Сообщение Alexander76 » 13 фев 2013, 16:10

Аппаратная версия устройства: 2
Версия драйвера, который Вы ставите: последний скачиваемый с сайта производителя
Ваша страна: РФ
Ваша операционная система: Windows Vista 32-bit
Антивирусные программы и фаерволы: MS Essential
Здравствуйте.
2 ошибки при работе утилиты.
1) Вставил USB-адаптер (TL-WN723N ver. 2) в компьютер (Windows Vista 32-bit), хочу раздавать Интернет на ноутбук.
При переключении адаптера в SoftAP mode, все время возникает ошибка, которая говорит о том, что программа не может загрузить список ICS, и предлагает запустить утилиту с правами администратора. Я запускал ее с правами администратора, кроме того на ПК выключен UAC - не помогает. Деинсталлировал, ставил заново - не помогает.
Проверял запуск служб Windows Firewall, ICS, WLAN - все запущены. Антивирус встроенный - MS Essential, UAC отключен, файрволл встроенный Windows, других нет.
Что делать?
Возможно, можно сделать общим Интернет без помощи утилиты, а средствами Windows?
2) В меню в коором выбирается настройка адаптера при помощи утилиты, или средствами Windows - переключатель серый. Выбрать настройку средствами Windows невозможно. Как это можно исправить?
Areudeadyet
Страна: Российская Федерация

Re: Ошибка при настройке утилиты

Сообщение Areudeadyet » 26 мар 2014, 00:03

Аппаратная версия устройства: V3
Версия драйвера, который Вы ставите: последний скачиваемый с сайта производителя
Ваша страна: РФ
Ваша операционная система: Windows 8.1 x64
Антивирусные программы и фаерволы: нет

Здравствуйте. У меня проблема с утилитой. При её запуске выдаёт ошибку "TWCU - Не удалось загрузить файл библиотеки". Новых обновлений утилиты я не находил. Может есть какие-то способы исправить ошибку?

Вернуться в «TL-WN723N»