Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу подключится

SafeStream гигабитный широкополосный VPN маршрутизатор
Ответить
Balliuse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:09
Страна: Russia

Не могу подключится

Сообщение Balliuse » 06 янв 2015, 01:17

Аппаратная версия устройства: V2
Версия прошивки: 140801
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Москва
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Привет всем!

Обновил прошивку до TL-R600VPN_V2_140801. Все работает нормально. Есть интернет. Раздаются IP адреса. Но я не могу на него зайти. Набираю IP старый который был (он же определяется как маршрутизатор) и мне выдает что не может подключиться по такому адресу. Подскажите в чем может быть проблема?

Спасибо!

Balliuse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:09
Страна: Russia

Re: Не могу подключится

Сообщение Balliuse » 06 янв 2015, 01:20

Сорри! Разобрался) Удалите тему. Спасибо!

Valerois
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 01:07
Страна: Russia

Re: Не могу подключится

Сообщение Valerois » 19 дек 2017, 01:18

Помогите, пожалуйста, настроить маршрутизатор TL-R600VPN (Ver 3.0). Как не пытался самостоятельно, ничего не получается. Может быть я что-то не понимаю, не специалист. Есть интернет от провайдера БиЛайн. Хочу чтобы через маршрутизатор был доступ в интернет независимый, одновременно или по отдельности пусть, но без переключений: и с компьютера доступ, и с обоих телевизоров доступ в интернет. Буду очень признателен за помощь! Спасибо.

Eraf
Модератор
Модератор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:54
Страна: Россия

Re: Не могу подключится

Сообщение Eraf » 19 дек 2017, 11:48

Valerois писал(а):Помогите, пожалуйста, настроить маршрутизатор TL-R600VPN (Ver 3.0). Как не пытался самостоятельно, ничего не получается. Может быть я что-то не понимаю, не специалист. Есть интернет от провайдера БиЛайн. Хочу чтобы через маршрутизатор был доступ в интернет независимый, одновременно или по отдельности пусть, но без переключений: и с компьютера доступ, и с обоих телевизоров доступ в интернет. Буду очень признателен за помощь! Спасибо.
Как я понял вам нужно просто настроить интернет на вашем маршрутизаторе, для этого нужно зайти в его настройки и в меню с лева выбрать Network, по середине страницы нужно найти WAN Connection Type и поставить L2TP, ниже появятся строчки Username и Password, туда вписываете ваши данные от билайна (логин, пароль), так же ниже находите строчку Server IP Address/Name там пишите tp.internet.beeline.ru,
также ставите точку Dynamic IP. И в самом низу нажимаете Save. У вас начнется подключения к провайдеру и через некоторое время появится интернет, если вы правильно указали логин и пароль.

Ответить

Вернуться в «TL-R600VPN»