Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

WDN 4800 - способен ли раздавать вайфай?

Беспроводной двухдиапазонный сетевой адаптер серии N на базе шины PCI Express со скоростью передачи данных до 450 Мбит/с
Правила форума
Новогодняя акция!
Ответить
Albert_1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:36
Страна: Россия

WDN 4800 - способен ли раздавать вайфай?

Сообщение Albert_1996 » 18 июн 2015, 16:48

Версия драйвера, который Вы ставите: С диска
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Нет интернета
Ваша операционная система: Win 10
Уровень сигнала нужной сети: Выше среднего
Антивирусные программы и фаерволы: Не использую
[img]-[/img]
[img]-[/img]
[img]-[/img]
Изначально приобретал этот адаптер с целью раздачи вайфая. Только после установки понял, что он этого к сожалению не умеет. (ну или умеет, но я не настроил) точно не знаю. Вообщем отсюда вопрос. Возможно ли сделать так, что бы этот адаптер раздавал сеть без каких либо маршрутизаторов и прочего оборудования?

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: WDN 4800 - способен ли раздавать вайфай?

Сообщение GregoryS » 19 июн 2015, 09:06

Добрый день.

Точно знаю, что режим Soft AP работает через утилиту в Windows 7 и 8. Средствами Windows тоже это возможно.
Однако, Windows 10 еще даже официально не вышла - не знаю на сколько она по беспроводным сетям отличается от Windows 8.

Ответить

Вернуться в «TL-WDN4800»