Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Точка доступа/Усилитель беспроводного сигнала, скорость передачи данных до 300 Мбит\сек
Ответить
Riel.Camelot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 22:33
Контактная информация:

Сообщение Riel.Camelot » 13 май 2015, 22:47

Аппаратная версия устройства: TL-WA850RE
Ваша страна: Россия
Название провайдера: lk-telecom
Скорость по тарифу: 100 мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WIFI
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Редко
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
В какой режим настраиваете точку?: Мост/Повторитель
Ваша операционная система: Windows 7 x64
Антивирусные программы и фаерволы: MSE
Уровень сигнала нужной сети: 4 деления
Всем привет, надеюсь на вашу помощь и так:
Собственно я провел интернет и раздал вайфай через роутер zyxel keenetic не смотря на три антенны в роутере, за пределами дома, уже сигнала нет и я решил приобрести данное устройство чтобы усилить сигнал, сам сигнал оно усиливает но есть одно:
Не смотря на замечательную надпись что интернет активен я могу выйти в него только с ноутбука но вот телефон и планшет и телевизор и вообще все, тупо не получают IP - Адрес (DHCP (Auto) - Off) - хотя в настройках стоит что Auto, только через роутер, без устройства все работает идеально.

Помогите люди добрые, уже 1 день пошел а решения нет(
Спасибо

Ответить

Вернуться в «TL-WA830RE»