Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Программа USB Printer Controller на OS X

Беспроводной гигабитный маршрутизатор серии N со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с
Ответить
M0ONL1ght
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 18:36
Страна: Russia

Программа USB Printer Controller на OS X

Сообщение M0ONL1ght » 13 ноя 2015, 18:57

Не знаю, куда написать о баге в этой программе, у меня роутер TL-WR1042ND, поэтому создаю здесь. Переместите, пожалуйста, в нужный раздел, если есть необходимость.

Проблема заключается в том, что программа, даже будучи ненастроенной (роутер тут ни при чем), постоянно кушает 7-10% процессора. Даже если вайфай выключен или подключен не к роутеру, даже если программа закрыта и ее нету в доке, даже если принтер не добавлен, т.е. всегда. Перезагрузка не помогает. Программа сама работает отлично и все печатается, но достаточно большой ценой :)
В итоге это приводит к тому, что температура процессора часто завышена на 15-20 градусов, и время автономной работы сократилось в 2 раза. Когда удалил прогу, все стало на свои места. Проблема явно в программе.
В консоли ничего не пишется.
Ноутбук MacBook mid 2010, операционка OS X 10.9 Mavericks.
Программу я удалил, потому что трудно работать - ноутбук постоянно перегревается.

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: Программа USB Printer Controller на OS X

Сообщение GregoryS » 17 ноя 2015, 11:14

Добрый день.

Странная проблема, ни разу не встречал еще сообщений, что принт контроллер так сильно грузит проц.

Попробуйте на support.ru@tp-link.com сообщить об этой проблеме. Опишите конфигурацию компьютера и версию программы.
Может оказаться, что на определенных процессорах такие проблемы встречаются - тут уже разработчик должен разбираться.

Ответить

Вернуться в «TL-WR1042ND»