Периодически пропадает инет

Беспроводной маршрутизатор серии Lite N, до 150Мбит/с
Des1red
Страна: Russia

Re: Периодически пропадает инет

Сообщение Des1red » 23 янв 2017, 10:32

С учетом вышеперечисленного, скорее всего да. Точно сказать сложно, других средств диагностики кроме тестирования нет :(
Если проверили роутер в другом месте, то врядли с ним беда, плюс он у вас даже без перезагрузки восстанавливает соединение. Настаивайте на том чтобы провайдер проверил кабель, сами его переобожмите если есть возможность.
viktor.svetachev

Сообщение viktor.svetachev » 02 мар 2017, 20:16

моя проблема такая: этот урод роутер когда ему вздумается делает полную перезагрузку, это как руками взять отрубить питание и заново включить и в "состоянии" - ВРЕМЯ РАБОТЫ счетчик начинается с нуля как будто его только что включили, может тварь три недели работать и не вырубаться. а может и за один час раз 5 перезагрузиться, что с этой скотиной делать не знаю, радиатор на мозги наклеил все равно болячка осталась и не знаешь когда ему вздумается перезагрузиться, даже не понятно что на него действует, пробывал загрузить по полной (это три компа и все в онлайн играх, торент, плюс ютуб на телике) все работает и не заикается (скорость провайдера 100 mbit вход-выход) единственное он от такой загрузки только сильней греться начинает, но ведь не виснет, а глюкнуть может даже когда один комп включен....
AndrewStark
Страна: Украина

Сообщение AndrewStark » 19 апр 2017, 02:46

viktor.svetachev
попробуй прошить альтернативной прошивкой допустим dd-wrt.
Я себе так решил проблему с моей проблемой описанной в этой теме этой самой перепрошивкой, хотя казалось бы что проверил в другом месте и роутер работал. А что почему я не могу понять. Дома было так, DIR-615 который дал брат работал нормально, подключаешь 740 и начинались проблемы которые писал в теме, 5 минут работает и инет пропадает. Я почти был уверен что прошивка не поможет, но все таки решился и оказалось что помогла.

Вернуться в «TL-WR740ND»