Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Отваливается интернет на полосе 2.4

Беспроводные двухдиапазонные маршрутизаторы
Maksimys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:21

Re: Отваливается интернет на полосе 2.4

Сообщение Maksimys » 25 мар 2016, 13:17

Goodwin писал(а):Функция "Мост" не даст интернета на телевизор совсем - она не для интернета и не рассчитана на подключение смарт телевизоров. Она для приставок IPTV, которые подключаются к телеку.
Подведём итог:
проблема с пропаданием интернета происходит при подключении смарт телевизора?
При этом от ширины канала (20 или 40) никак не зависит?
Каким образом конкретно смотрите IPTV на телевизоре?
Если смотреть IPTV на ПК вместо телевизора - проблема наблюдается?
iptv через программу пирс тв на телевизоре со смарт тв,на компьютере никогда не запускал,смотрю не я,да и ждать долго обычно обрывы начинаются спустя час после работы iptv,сейчас перезагружу роутер запущу на компьютере и отпишусь часа через 2 его работы,с шириной канала всё работало и на 20 и на 40,был обрыв когда включал автоматический выбор сначала подумал на это,

Maksimys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:21

Re: Отваливается интернет на полосе 2.4

Сообщение Maksimys » 25 мар 2016, 13:55

iptv с компьютера тожесамое роутер проработал всего 24 мин и обрыв,сам роутер пингуется с беспроводной сети а интернет ресурсы нет,настройки не менял,с этими настройками без просмотра iptv роутер работал стабильно 10 часов,иногда,сейчас такого небыло но бывает,в статистике клиентов беспроводного режима обнуляет пакеты,какбудто переподключился,но обрыва соединения небыло
Телевизор я полностью отключил от роутера до перезагрузки,кабель из роутера убрал
У меня есть решение,я могу поставить свитч(комутатор) перед роутером и думаю проблема уйдёт,но может есть решение как настроить роутер чтоб такого небыло?

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Отваливается интернет на полосе 2.4

Сообщение Goodwin » 25 мар 2016, 16:46

Попробуйте вместо этой программы использовать программу VLC
В неё вы добавляете плэй лист от оператора связи и попробуйте посмотреть IPTV.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Maksimys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:21

Re: Отваливается интернет на полосе 2.4

Сообщение Maksimys » 25 мар 2016, 17:28

Goodwin писал(а):Попробуйте вместо этой программы использовать программу VLC
В неё вы добавляете плэй лист от оператора связи и попробуйте посмотреть IPTV.
проработал 5 минут и тожесамое,до этого 2 часа роутер работал без обрывов
попробую в безопасности чтонибудь поотключать может что и поможет

Maksimys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:21

Re: Отваливается интернет на полосе 2.4

Сообщение Maksimys » 15 дек 2016, 16:45

Так и не победил я этот роутер,обрывы так и остались,ктомуже роутер начал сбрасывать настройки почти после каждой перезагрузки,я так понял проблема с флеш памятью,взял себе Archer C9,а этот положил на полку,может пригодится когданибудь

Ответить

Вернуться в «TL-WDR3500 / TL-WDR3600 / TL-WDR4300»