Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Настройка IP ТВ Ростелеком

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ серии N, до 300Мбит/с с поддержкой USB
Ответить
Oleg31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:44
Страна: Россия

Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение Oleg31 » 05 июл 2016, 22:55

Название темы: Настройка IP ТВ Ростелеком
Аппаратная версия устройства: v4
Версия встроенного ПО: TD-W8968(RU)_V4_160309
Провайдер: Ростелеком
VPI, VCI по договору с провайдером: нет
Описание проблемы: Здравствуйте, подскажите, настроил данный роутер в в режим Wi-Fi роутер, 4 гнездо Wan порт, после применения настроек нет меню IP TV, поддерживает ли данная модель подключение IP TV от компании Ростелеком по технологии FTTb......

mobileghost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 13:32
Страна: Россия

Re: Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение mobileghost » 19 апр 2018, 13:36

Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?

Eraf
Модератор
Модератор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:54
Страна: Россия

Re: Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение Eraf » 19 апр 2018, 14:06

mobileghost писал(а):Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?
Если у вас пропадает кнопка IPTV в режиме "Беспроводного маршрутизатора", значит IPTV на этой модели работает только в режиме "ADSL-модем". Т.к. сам роутер изначально предназначен для ADSL линии, а то что к нему можно и обычный интернет подключать - это доп. функция.
Я бы вам советовал купить простой роутер, например TL-WR841N.

mobileghost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 13:32
Страна: Россия

Re: Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение mobileghost » 19 апр 2018, 15:24

Печально ,надеялся ещё сослужит мне службу! Спасибо за ответ!

Ответить

Вернуться в «TD-W8968»