Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

WR741ND v4, beta, pppoe

Беспроводной маршрутизатор серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
Victor_93
Модератор
Модератор
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 03:32
Страна: Россия

WR741ND v4, beta, pppoe

Сообщение Victor_93 » 26 янв 2016, 12:58

Тестовая прошивка для устройства: TL-WR741ND
Аппаратная версия устройства: v4

Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель (при отключенном wi-fi соединении).


КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ


Исправления/Добавления:
1. Улучшена стабильность подключения PPPoE


О всех других функциональных багах пишите ответами

Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

murderface
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 07:39
Страна: Россия
Откуда: Ufa
Контактная информация:

Re: WR741ND v4, beta, pppoe

Сообщение murderface » 19 мар 2016, 08:14

Здравствуйте. Установил тестовую прошивку на свой роутер. Потому что у меня на официальной были отключения PPPOE.
1. WR741ND v4 00000000 (BETA)
2. 3.14.0 Build 160121 Rel.39641n (BETA)
3. Россия
4. Уфанет
5. PPPOE. Вторичное подключение: Динамический IP(не знаю зачем, у оператора указано включить, но работает и без него. 6. 50 Мегабит днём, 100 ночью.
7. LAN
8. Раз в несколько дней, на оффициальной прошивке!, отрубался интернет совсем.
9. Да, наблюдалась, установил Бету что бы разрывы прекратились.
10. Разрывы происходят непосредственно на роутере.
11. При подключении без роутера подобной проблемы не было.
А теперь по порядку. Я не спец и совсем ничего в этих багах не понимаю. Установил прошивку тестовую что бы в самый важный момент интернет не пропадал. ПОМИМО этого на предыдущей прошивке было несколько раз что онлайн игра "Лига легенд" вылетала с ошибкой соединения и ругалась на файрволл/брендмауэр виндовс хотя они отключены, и пока не перезапустишь игру ошибка не проходила.
Если у кого то есть вопросы какие-то, могу помочь в тесте БЕТЫ прошивки!!! Если могу быть полезен - я не шарю.
Извините, многа_букаф
Системный журнал за пару часов.

Safronov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:36

Re: WR741ND v4, beta, pppoe

Сообщение Safronov » 23 июл 2016, 09:27

так кто пробовал эту бету прошивку как pppoe ведёт себя, стабильно без зависаний и разрывов?

Ответить

Вернуться в «TL-WR720N / TL-WR740ND / TL-WR741ND»