Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Адаптер Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
Ответить
foxbox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:34
Страна: Russia

TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Сообщение foxbox » 20 май 2017, 16:03

К сожалению, не удалось дождаться ответа поддержки на обращение [Ticket#10235666].
Может быть форумяне мне помогут, заранее спасибо.

В апреле приобрёл себе комплект из 2-х адаптеров. На этикетке рядом с серийником значится версия аппаратного обеспечения 2.4. Но пошли глюки в работе. Адаптеры со своим энергообеспечением успешно засыпали, когда не было в них потребности. Вернее один из адаптеров, куда вставлялся медиаплеер. При включении медиаплеера адаптер не просыпался (лампочки не мигали весело и задорно), медиаплеер компьютерную сеть не видел. При вытаскивании из розетки адаптера и снова включении в электрическую сеть компьютерная сетка быстро находилась плеером.
Понадеялся на обновление прошивки, что возможно глюк будет исправен.
Согласно этикетке аппаратная версия 2-я, но при попытке обновить устройство последней версией Firmware для аппаратного обеспечения ver 2 вываливается ошибка "Ошибка обновления ПО"
Просьба подсказать версию аппаратного обеспечения: 2-я или 3-я
Ниже фото с упаковки
Изображение

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Сообщение Des1red » 25 май 2017, 09:51

У тп-линков версия округляется для нижнего целого числа, будто 2.8 или 2.9, то прошивки надо выбирать под 2 аппаратную версию.

Ответить

Вернуться в «TL-PA4010PKIT»