Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

общая проблема с роутером dir 615 и n300

Беспроводные маршрутизаторы снятые с производства
Правила форума
Внимание!
Данные модели сняты с производства. Новые прошивки выпускаться для них не будут.



Правила форума TP-LINK lll ЧАВО lll Первичная настройка WAN роутера lll Настройка под провайдеров lll Официальные прошивки и драйверы lll
Ответить
Ereignis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 12:00
Страна: Россия

общая проблема с роутером dir 615 и n300

Сообщение Ereignis » 13 мар 2021, 12:15

Название темы: общая проблема с роутером dir 615 и n300
Аппаратная версия устройства: не вижу
Провайдер: ттк
Тип подключения: PPPoE
Логи оборудования: не могу получить
Описание проблемы: не могу зайти в два роутера. 1 старый 615 с начало перестал работать при попытки зайти он писал так"Устройство недоступно!
Проверьте работоспособность устройства и обновите страницу!"я пошёл купил 2 роутер он работал но потом перестал, в него я тоже зайти не могу не принимает пароль(я его знаю). теперь первый работает но в него я зайти не могу,2 не работает и в него я тоже зайти не могу. что я с этим делал почистил кэш и смог зайти в 1 роутер(теперь не могу) сканировал всё антивирусами(ничего не нашли).как то возможно это исправить?

Aleksey.PL
Модератор
Модератор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 09:45
Страна: Россия

Re: общая проблема с роутером dir 615 и n300

Сообщение Aleksey.PL » 17 мар 2021, 10:40

Первый роутер у вас фирмы D-Link, а второй - какая фирма и какая модель? N300 - это стандарт связи, модель можно посмотреть на наклейке снизу роутера.

Ответить

Вернуться в «Снятые с производства»