Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Снимать ночью из Окна квартиры

Беспроводные облачные камеры, серии NC
Ответить
yuriy.ivanchenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:44

Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение yuriy.ivanchenko » 21 фев 2017, 23:53

Добрый день производители.
Скажите каким образом пользоваться камерой при сьёмки через окно квартиры
Пример : я купил вашу камеру чтобы снимать свою машину из окна квартиры ,
вместо этого я получил просто Отражение камеры за счёт инфракрасной подсветки.
Возможно как то??? В новой прошивке убрать подсветку чтобы камера сама себя не слепила ????
Я понимаю что качество потеряется, но пусть выбор окажется за каждым из пользователей.
Чтобы выйти из ситуации мне пришлось залепить инфракрасные огни DVD диском.
Но это согласитесь это не эстетично, да и как то не технологично. заклеивать новый девайс скотчем.
какие рекомендации будут от Вас??
p/s камера NC230

vyacheslav.kolyvanov
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:47

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 22 фев 2017, 10:16

В Гайде по ссылке: http://static.tp-link.com/res/down/doc/ ... _V1_UG.pdf --- описано, что в пункте 4.3.5 Basic > LED в веб интерфейсе камеры можно выключить индикатор этой камеры...

yuriy.ivanchenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:44

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение yuriy.ivanchenko » 22 фев 2017, 18:00

это LED отрубается спереди которая горит красным и зеленым во время записи. А сама подсветка не вырубается. !!!!
мне нужен ответ разрабов а не юзеров

vyacheslav.kolyvanov
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:47

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 22 фев 2017, 18:45

yuriy.ivanchenko писал(а):это LED отрубается спереди которая горит красным и зеленым во время записи. А сама подсветка не вырубается. !!!!
мне нужен ответ разрабов а не юзеров
Я видимо не так понял ваш вопрос, подсветка выключается например через приложение(где видео можно просмотреть), там прямо под ним значек либо авто, либо день(солнышко), либо ночь(полумесяц). И если поставить день, то подсветка включаться не будет, и еще один момент, если на видео не будет отображаться ничего, попробуйте разместить камеру под углом, чтобы свет от подсветки отражался от окна не обратно в камеру...

yuriy.ivanchenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:44

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение yuriy.ivanchenko » 23 фев 2017, 02:38

да да . Если оставить день то на картинке я мать родную не узнаю не то что чувака который пытается сжечь мою машину.
а если оставить ночь - то камера снимает сама себя как в зеркало.
Ещё один совет от вас напрашивается- купите наружнюю камеру и проблем не будет.
Но IP камера для съемке в квартире за почти 5000р Это не круто ли ???
Нет в приложениии Даже функции просмотра видео. Только наблюдение. Нет отключения записи звука.
Ребята Соберитесь. ! Или доделывайте продукт. Либо я иду сдавать его.
p/s про инфра Ред подсведку . Я брал у знакомого домашние часы шпионы с записью в ночном режиме и выставлял в окно и таких проблем не было . Не знаю почему. Но у вас либо фонарей больше . Либо функционал хуже.
Под разными углами камеру Вашу крутил - толку не было. Прошу Вас Лично испытать свой продукт прежде чем мне советы давать бесполезные.

Ame
Модератор
Модератор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:41
Страна: Москва

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение Ame » 27 фев 2017, 17:15

Не совсем понятно как реализовать видео- наблюдение без ик- фонарей? Софтверно как "ночная съемка" в телефоне? В таком режиме изображение будет напрочь размыто и FPS будет катастрофический, такой режим не подходит для камеры. Камера рассчитана на съемку внутри помещений, у нее много хороших ик-фонарей. Если у Вас есть пример хорошей камеры с мощной ик- подсветкой, которая хорошо снимает в помещении ночью и при этом не отражается в окнах(желательно примерно той же ценовой категории)- мы будет рады протестировать такой пример для подражания и несомненно будем равняться на сильнейших.

Софт камеры и функционал облака постоянно обновляются и будут серьезно изменяться в ближайшем будущем в лучшую сторону, над этим работают очень усердно и постоянно.

P.S. если фонарей на камере слишком много- заклейте часть их изолентой и посмотрите, что получится.

Boris
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:40
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение Boris » 27 фев 2017, 17:18

Но IP камера для съемке в квартире за почти 5000р Это не круто ли ???
Ты по ходу застрял в 2013 году. На дворе 2017, Крым наш и доллар не по 35 а по 68.
Welcome to reality.
А так она ещё облачная, если что.
Мои модели:
TL-ER604W
TL-MR3420
TL-WDR3600

Помогу с настройкой TP-LINK. Пишите в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Облачные камеры серии NC»