Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблема подключения wifi

Наружные беспроводные точки доступа 2,4 ГГц
Ответить
loginza37537
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:18
Контактная информация:

Проблема подключения wifi

Сообщение loginza37537 » 07 мар 2016, 18:29

Аппаратная версия устройства: 1.3.2.
Версия прошивки: Build 20150907
Ваша страна: Россия
Тип подключения: Dynamic ip
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Не подключается
В какой режим настраиваете точку?: AP
день добрый!
1) при любой настройке ни 1 устройство мобильного типа не хочет подключатся! Айфон Андройд айпад! Видит сеть но выдаёт ошибку! А как бы для работы с айпадом и брал это устройство!
2) при подключении точки к роутеру я её замечательно вижу в Pharos control но даже оттуда не могу зайти в вебморду!

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Проблема подключения wifi

Сообщение Goodwin » 07 мар 2016, 21:08

ничего не понятно из описания такого, детали нужны.
Где используете? Как используете? Какие ip-адреса, схема сети.
Самая распространённая ошибка: наивные пользователи думают, что если они будут стрелять на километр такой точкой, то смогут к ней зацепиться с айпада по wi-fi. Конечно же нет.
Читаем тут: https://habrahabr.ru/post/149447/
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

loginza37537
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:18
Контактная информация:

Re: Проблема подключения wifi

Сообщение loginza37537 » 11 мар 2016, 20:26

Goodwin писал(а):ничего не понятно из описания такого, детали нужны.
Где используете? Как используете? Какие ip-адреса, схема сети.
Самая распространённая ошибка: наивные пользователи думают, что если они будут стрелять на километр такой точкой, то смогут к ней зацепиться с айпада по wi-fi. Конечно же нет.
Читаем тут: https://habrahabr.ru/post/149447/
Сие устройство лежит в 1 метре от меня на столе! Захожу в веб морду и вижу там автоматом созданную сеть wifi! Но при любимой попытке подключится к сети любым домашним зверем с wifi, выпрыгивает ошибка танцы с бубнами и надстройками wifi ни к чему не привели( что ещё нужно для понимания?
Касательно втрой проблемы! Ставлю 210 динамический ip и кабелем цепляю к роутеру который выдаёт ей ip! С компьютера который так же проводом подключён к роутеру я в программе Pharos control нахожу роутер но не могу войти в вебморду через броузер! Ошибка и все там!
Изображение
Последний раз редактировалось loginza37537 18 мар 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

loginza37537
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:18
Контактная информация:

Re: Проблема подключения wifi

Сообщение loginza37537 » 18 мар 2016, 20:38

Изображение
при попытке выдать статический ip выдает ошибку и никаких вариантов нет(

dmitriy.shurpakov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:39

Re: Проблема подключения wifi

Сообщение dmitriy.shurpakov » 05 апр 2017, 08:48

Доброго дня. Решил не создавать новую тему, а написать сюда. Вообщем есть cpe210 в режиме точка доступа, хочу к ней подключится с ноутбука например, но ничего не выходит. НЕ удается подключится выскакивает постоянно, ip прописан руками для wi-fi адаптера в ноуте. Подскажите в чем может быть дело?? П.с. к этой же точки подключены 2 таких же в режиме клиент и все нормально работает.

Ответить

Вернуться в «CPE210 / CPE220 / WBS210»