Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Самопроизвольное отключение CPE 210

Наружные беспроводные точки доступа 2,4 ГГц
Ответить
devial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:25
Страна: Россия

Самопроизвольное отключение CPE 210

Сообщение devial » 28 мар 2017, 21:27

Название темы: Самопроизвольное отключение CPE 210
Режим работы: Клиент-роутер (WISP)
Описание проблемы: В последнее время ТД стала самопроизвольно отключаться. Во всяком случае устройства не видят её с списке доступных сетей. Только после перезагрузки (путем отключения питания) она появляется в списке доступных (и с доступом в интернет). В чем дело? Может быть сама точка стала глючить и её надо заменить (пока на гарантии)? Кстати, гарантия не теряется после прошивки под Ростелеком?

CRAZYYA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:42
Страна: Россия

Re: Самопроизвольное отключение CPE 210

Сообщение CRAZYYA » 29 мар 2017, 08:30

Ping Watchdog включаешь на той точке которая слепнет. целью назначаешь вторую точку. она сама ребутнется

CRAZYYA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:42
Страна: Россия

Re: Самопроизвольное отключение CPE 210

Сообщение CRAZYYA » 29 мар 2017, 08:38

база
Изображение
Изображение
клиент
Изображение

разница по времени работы видна

devial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:25
Страна: Россия

Re: Самопроизвольное отключение CPE 210

Сообщение devial » 29 мар 2017, 22:46

Базы у меня нет. Я принимаю интернет от ТД Ростелеком в режиме клиент-роутер. При этом важным для меня (при отключении ТД) является возможность удаленно перезагрузить ТД (когда я рядом для меня не проблема перезагрузить, хотя правильно было бы чтобы не было нужды в перезагрузке). Хотя и этот вопрос решается установкой gps розетки. А нельзя ли настроить точку так, чтобы она сама перезагружалась?

CRAZYYA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:42
Страна: Россия

Re: Самопроизвольное отключение CPE 210

Сообщение CRAZYYA » 30 мар 2017, 12:50

вторая картинка выше вашего ответа

Ответить

Вернуться в «CPE210 / CPE220 / WBS210»