Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу войти в web-интерфейс

AC750 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор
Ответить
Polygraph286
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:08
Страна: Russia
Откуда: Москва, Россия

Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение Polygraph286 » 01 ноя 2016, 19:18

Название темы: Не могу войти в web-интерфейс
Аппаратная версия устройства: v1 00000000
Провайдер: Ростелеком (Онлайм)
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Модель роутера: Tp-link Archer C2
Версия встроенного ПО:
0.9.1 4.0 v0032.0 Build 160516 Rel.40209n


Проблема - веб-морда доступна ТОЛЬКО из интернета (Удаленное управление), из локальной сети недоступна (раньше была на 80-м порту). Ранее я взял "белый" IP от провайдера чтобы можно было извне на фтп-сервер роутера ходить. Из локальной сети по внутреннему IP-адресу веб-морда уже недоступна. Получилось из локалки достучаться только по внутреннему IP (172.20.0.1) и порту 8081 - что за чушь ?! И то я зайти не смог - на веб-морде написано "уже есть одно активное подключение от учетки Администратора" и не дает ввести пароль, хотя я ранее уже вышел веб-консоли.
Заметил, что проблема появилась после того как я в веб-консоли активировал DDNS на no-ip.com Сейчас уже эта функция отключена, а проблема еще осталась.
Подскажите, есть ли какой-то обход этой проблемы? Хотя бы как-то сделать чтобы я мог с разных машин поочередно подключаться к веб-интерфейсу от пользователя admin. Сейчас получается заходить на веб-консоль только с Windows-виртуалки, что в интернете торчит.

Инфо по роутеру:
Беспроводной режим - 5 ГГц Отключено
Беспроводной режим - 2,4 ГГц включено
Удаленное управление (веб-интерфейс на порт 8081)- разрешено
Включить межсетевой экран SPI: включено
Локальное управление - разрешено всем
Удаленное управление - всем, без ограничений (стоит IP-адрес удалённого управления: 255.255.255.255)
IP-адрес роутера:
172.20.0.1
Маска подсети:
255.255.252.0

Ryba1993
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:41
Страна: Россия

Re: Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение Ryba1993 » 08 ноя 2016, 18:05

Чувствую, что этот роутер многое пережил за все время использования и он сказал СТОП!
Не мучай его, сбрось к заводским настройки и настрой то что требуется тебе в данный момент.

Polygraph286
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:08
Страна: Russia
Откуда: Москва, Россия

Re: Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение Polygraph286 » 22 ноя 2016, 23:58

Впоследствии я все-таки смог зайти на роутер с разных устройств из локальной сети, но только по тому порту, который указывал для удаленного управления (8081). А вот то что включение сервиса no-ip как-то переколбасило тогда роутер, это да. Собственно уже и не пользуюсь DDNS, просто подрубаюсь к нему по внешнему ИП, купленному у провайдера.

Ответить

Вернуться в «Archer C2»