Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Заблокировать порты для выбранного устройства подкл. по LAN

AC750 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор
Ответить
andrey.n.m.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:48

Заблокировать порты для выбранного устройства подкл. по LAN

Сообщение andrey.n.m. » 05 окт 2017, 22:02

Название темы: Заблокировать порты для выбранного устройства подкл. по LAN
Аппаратная версия устройства: v1
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Подскажите, пожалуйста, не могу понять как заблокировать нужные мне порты для устройства сидящего на LAN по адресу 192.168.0.104 (ну или MAC адресу)?

Ame
Модератор
Модератор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:41
Страна: Москва

Re: Заблокировать порты для выбранного устройства подкл. по LAN

Сообщение Ame » 06 окт 2017, 09:35

andrey.n.m. писал(а):Название темы: Заблокировать порты для выбранного устройства подкл. по LAN
Аппаратная версия устройства: v1
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Подскажите, пожалуйста, не могу понять как заблокировать нужные мне порты для устройства сидящего на LAN по адресу 192.168.0.104 (ну или MAC адресу)?
Это можно сделать в разделе Контроль доступа. Можно создать правило в котором указать ip или мас устройства которому будем ограничивать доступ. Далее цель , в ней можно указать например те порты которые вы хотите закрыть.
Так же что бы правило работало нужно не забыть настроить правильное время на устройстве.

Ответить

Вернуться в «Archer C2»