Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблема маршрутизации pppoe\dual access

AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер с ADSL2+ модемом
Ответить
mkolotov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 08:34
Страна: Uzbekistan

Проблема маршрутизации pppoe\dual access

Сообщение mkolotov » 05 дек 2016, 09:14

Название темы: Проблема маршрутизации pppoe\dual access

VPI, VCI по договору с провайдером: wan interface

Описание проблемы:
Добрый день, столкнулся с проблемой маршрутизации.
Купил маршрутизатор Archer D2 работает как проводной маршрутизатор (не адсл).
В настройках интернета выбрал pppeo ввел логин пароль, secondary connection выбрал dynamic ip.
После маршрутизатор подключился получил свои адреса для обоих подключений (внешний-интернет и внутренний-локальные ресурсы провайдера). Но внутренняя сеть не видется работает только интернет. При переключении режима интернет интерфейса в dynamic ip он получает локальный ip и внутренняя сеть провайдера работает нормально, но соответственно не работает интернет.
Добавить маршрут руками пробовал, при добавлении в режиме pppoe выдает ошибку что шлюз должен находится в в диапазоне ваших адресов ( что впринципе правильно, но мне нужен внутренний шлюз) попробовал обмануть, добавил маршруты в режиме dynamic ip, вроде принял, но увы при включении pppoe он видимо начал игнорировать их.
Так как в по маршрутизатора почему то не предумотрен просмотр таблицы маршрутизации посмотреть или показать ее я не могу.
Помогите пожалуйста кто нибудь, очень не хватает внутренней сети. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Archer D20»