Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WA855RE подключение к провайдеру

Обсуждение вопросов, касающихся усилителей сигнала
Ответить
Антон_33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:57
Страна: Россия

TL-WA855RE подключение к провайдеру

Сообщение Антон_33 » 14 янв 2017, 16:22

Название темы: TL-WA855RE подключение к провайдеру
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: Купил данное устройство с цель раздачи проводного интернета. перевел усилитель в режим работы точка доступа, настроил Wi-Fi,
связь с устройствами установилась. Но вот какая проблема провайдер инициализирует раздачу интернета по МАС адресу, и служба техподдержки провайдера видит МАС адреса всех подключенных к точеке устройств и просит их скрыть. Поразмыслив решил я подключить DHCP сервер - настройка на ВКЛ в точке доступа включена(вкладка Сеть), при отключенном езернет кабеле видим IP на устройствах Wi-Fi из диапазона DHCP, но при подключении этого кабелька происходит раздача IP с сети провайдера без доступа к инету, Как будто Сервер DHCP в это время выключен. Просьба натыкать носом что я делаю не правильно или дать ссылку на решение подобной проблемы.

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: TL-WA855RE подключение к провайдеру

Сообщение Des1red » 14 янв 2017, 16:46

Антон_33 писал(а):Просьба натыкать носом что я делаю не правильно или дать ссылку на решение подобной проблемы.
Купить роутер.
Точка доступа не предназначена для такого режима работы, как вам требуется (поэтому то она и пропускает все MAC-адреса)

Ответить

Вернуться в «Усилители сигнала»