не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Смартфон, 4,5" дисплей - 854x480, 4-х ядерный процессор, 1GB ОЗУ, 4G LTE.
Виталий донсков
Страна: Россия

не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Виталий донсков » 16 апр 2017, 22:28

Название темы: не могу обойти подтверждение гугл акаунта
Описание проблемы: Перепробовал всё и нечего не получается
Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Goodwin » 16 апр 2017, 22:44

Попробуйте ввести правильные данные
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!
ryjov.maksim

Сообщение ryjov.maksim » 20 июн 2017, 11:31

Добрый день!
Проблема следующего характера: есть смартфон Neffos C5L. Проблема именно с аккаунтом Гугл. Нет данных. Человек, который вводил данные скончался в связи с болезнью. Его отец хочет оставить смартфон себе, как память о сыне - отсюда вопрос, как действовать в таких случаях?
Данных нет даже по самому аккаунту: какой именно он был. На номера телефонов известные нам восстановление не происходит. Записей от человека не осталось. С Гуглом связаться нереально. Я думаю, что мы можем предоставить службе поддержки Гугла, если потребуется документы: свидетельство о смерти например или еще что.
Neffos
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 20 июн 2017, 14:44

ryjov.maksim писал(а):Добрый день!
Проблема следующего характера: есть смартфон Neffos C5L. Проблема именно с аккаунтом Гугл. Нет данных. Человек, который вводил данные скончался в связи с болезнью. Его отец хочет оставить смартфон себе, как память о сыне - отсюда вопрос, как действовать в таких случаях?
Данных нет даже по самому аккаунту: какой именно он был. На номера телефонов известные нам восстановление не происходит. Записей от человека не осталось. С Гуглом связаться нереально. Я думаю, что мы можем предоставить службе поддержки Гугла, если потребуется документы: свидетельство о смерти например или еще что.

Добрый день!
Данная система защиты разработана компанией Google и способов решения данной проблемы не много. Лучше всего в данном случае пытаться восстановить аккаунт. Если это не совсем предоставляется возможным, Вы можете обратиться в любой из наших сервисных центров и Вам обязательно помогут:
http://www.neffos.ru/support/service-center
Но к сожалению, данная проблема не является гарантийным случаем и услуга будет платной.
ryjov.maksim

Сообщение ryjov.maksim » 21 июн 2017, 06:42

Я же объяснил ситуацию) Человек скончался. Записей нет. Каким образом можно восстановить данные об аккаунте? Спиритический сеанс? :lol:
Может были бы хоть какие то контакты техподдержки Гугл на такие нестандартные случаи, я бы сюда не писал. Но там только стандартные моменты с какими-то полувнятными общими ответами.
По поводу сервисов: понятное дело что это не гарантийный случай. Про гарантию речи вообще не идет. А можно узнать цену данной услуги?
Neffos
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 21 июн 2017, 09:34

ryjov.maksim писал(а):Я же объяснил ситуацию) Человек скончался. Записей нет. Каким образом можно восстановить данные об аккаунте? Спиритический сеанс? :lol:
Может были бы хоть какие то контакты техподдержки Гугл на такие нестандартные случаи, я бы сюда не писал. Но там только стандартные моменты с какими-то полувнятными общими ответами.
По поводу сервисов: понятное дело что это не гарантийный случай. Про гарантию речи вообще не идет. А можно узнать цену данной услуги?

Вы можете позвонить в ближайший сервис (ссылка на сервисы в предыдущем сообщении) и уточнить детали.

Вернуться в «Neffos C5L»