Когда допилят програмное обеспечение?

Смартфон, 5" дисплей - 1280x720, 4-х ядерный процессор, 2GB ОЗУ, 4G LTE.
Stranger77
Страна: Украина

Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Stranger77 » 09 окт 2016, 00:23

Название темы: Когда допилят программное обеспечение?
Версия прошивки: H10S103D01B20160714R1034
Описание проблемы: Добрый день. После последней прошивки некоторые косяки исчезли. Но из тех что остались, а именно -
1 Телефон не всегда блокируется во время разговора, и ухом как правило либо включается громкая связь либо выключается микрофон.
2 Иногда камера сохраняет вместо фотографий черные картинки (примерно раз в месяц) - помогает только перезагрузка.
3 После последнего обновления не могу нормально подключить смартфон к компьютеру. Во первых сразу удаляется часть последних фотографий и видео (просто ужасно). И не показывает всех файлов. Раньше было нормально. Ось win8.1
Neffos
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Neffos » 10 окт 2016, 16:31

Stranger77 писал(а):Название темы: Когда допилят программное обеспечение?
Версия прошивки: H10S103D01B20160714R1034
Описание проблемы: Добрый день. После последней прошивки некоторые косяки исчезли. Но из тех что остались, а именно -
1 Телефон не всегда блокируется во время разговора, и ухом как правило либо включается громкая связь либо выключается микрофон.
2 Иногда камера сохраняет вместо фотографий черные картинки (примерно раз в месяц) - помогает только перезагрузка.
3 После последнего обновления не могу нормально подключить смартфон к компьютеру. Во первых сразу удаляется часть последних фотографий и видео (просто ужасно). И не показывает всех файлов. Раньше было нормально. Ось win8.1

Добрый день.
1) По данному вопросу ведутся работы. По срокам точно сказать пока, к сожалению, не могу. Как только
2-3) Вы используете SD карту памяти и сохраняете фото и видео на нее?
Андрей23
Страна: Россия

Сообщение Андрей23 » 21 окт 2016, 12:26

Здравствуйте.
В приложении Погода не определяется местоположение, вручную не добавляется.
В приложении Темы не загружаются темы и обои.
Изображение
Последний раз редактировалось Андрей23 22 окт 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 21 окт 2016, 17:54

Андрей23 писал(а):Здравствуйте.

Обязательно протестируем данные проблемы.
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 28 окт 2016, 11:10

Андрей23 писал(а):Здравствуйте.
Изображение

Проверьте работу сейчас.
Андрей23

Сообщение Андрей23 » 28 окт 2016, 16:11

Neffos писал(а):Проверьте работу сейчас.

Теперь работает, спасибо.
andrey.olegovich

Сообщение andrey.olegovich » 14 ноя 2016, 20:54

у меня проблемы такие: при входящем звонке экран не загорается, нужно нажать кнопку включения, чтоб посмотреть кто звонит. в последнее время не могу зайти в настройки язык и ввод-пишет в приложении настройки произошла ошибка. плохо работает шторка-бывает нужно несколько раз потянуть, чтоб открылась, а бывает с первого раза срабатывает. но больше всего бесит, что нельзя перенести данные игр и приложений на карту памяти, зачем я тогда ее вставил, когда там только музыка, а все остальное пространство гуляет без дела (карта на 32гб), сделайте плиз возможность переносить данные. Думаю меня множество пользователей поддержит.
Stranger77
Страна: Украина

Сообщение Stranger77 » 15 ноя 2016, 22:50

Смысл пускать в продажу телефон с недапилянным ПО??? Телефон снова удалил все фото и видео. Карта памяти на 32 гига. Даже Recuva не отображает удаленные файлы. Зачем я только купил ваш ТП линк... В быстром поиске контактов не отображаются все имена из гугл акаунта. Одни проблемы. Опишите процедуру по возврату телефона производителю...
Goodwin
Модератор
Модератор

Сообщение Goodwin » 15 ноя 2016, 23:26

У меня ничего не удаляет и всё отображает.
Процедуры возврата на Украине нам не известны - вероятно через сервисные центры. Если там проблему не выявят, вам вернут телефон с заключением о его исправности, подписью и штампом сервисного центра. Но это только мои предположения.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 16 ноя 2016, 11:08

andrey.olegovich писал(а):у меня проблемы такие: при входящем звонке экран не загорается, нужно нажать кнопку включения, чтоб посмотреть кто звонит. в последнее время не могу зайти в настройки язык и ввод-пишет в приложении настройки произошла ошибка. плохо работает шторка-бывает нужно несколько раз потянуть, чтоб открылась, а бывает с первого раза срабатывает. но больше всего бесит, что нельзя перенести данные игр и приложений на карту памяти, зачем я тогда ее вставил, когда там только музыка, а все остальное пространство гуляет без дела (карта на 32гб), сделайте плиз возможность переносить данные. Думаю меня множество пользователей поддержит.

По проблеме с не включающимся экраном была отправлена информация разработчикам, но с другими проблемами обращений не было, так же они не выявлены на тестовых устройствах. Попробуйте выполнить полный сброс устройства. Переноса приложений, к сожалению, нет. Android 6 на данный момент не планируется, но это не значит что поддержка устройства прекращена.

Вернуться в «Neffos C5»