Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Беспроводной маршрутизаторы G-стандарта
Ответить
koho
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:27
Страна: Россия

Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Сообщение koho » 24 июл 2012, 17:53

Аппаратная версия устройства: Sony SK17i
Версия прошивки: 2.3.4
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Би-Лайн
Скорость по тарифу: 20 mb/c
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Wi-Fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: 10-60 секунд
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Windows 7 64 бит
Антивирусные программы и фаерволы: Nod 32

Купил неделю назад TP-Link 7200ND, система обнаружила устройство и установила свои драйвера, пробовал подключить Wi_fi с помощью утилит не получилось, установил родные драйвера с ПО проблема также с подключением, нашёл другой способ (установил Ralink драйвера ПО) помогло, но телефон не соединяет с интернетом по Wi-Fi!

Сделал следующее:
1. Установил только (!) драйвер Ralink удалив предыдущие, ПО Connectify и проблемы исчезли (всё находит и соединяет по Wi-Fi), появилась другая проблема:

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro 2 (SK17i Mango) находит точку соединения через Wi-Fi usb-адаптер TP-Link 7200ND, соединяется к Wi-Fi сети (мобильный интернет отключен), работает 10-60 секунд и отключается соединение, если зайти в настройки Wi-Fi на мобиле, соединение опять появляется, но не на долго, если в настройки Wi-Fi на мобиле не заходить повторного (автоматического) подключения не будет!
Сможет ли кто помочь решить проблему?

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Сообщение Dmitriy » 25 июл 2012, 15:23

Причём тут 543 модель?
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

koho
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:27
Страна: Россия

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Сообщение koho » 25 июл 2012, 15:32

Кажется я нашёл ответ! При проверке с помощью дополнительного ПО я обнаружил, что в сети Wi-Fi постоянно присутствуют 4 точки подключения и из них кто то один постоянно пытается взламывать сеть, вот из-за этого происходит отключение моего Wi-Fi соединения! :!: :evil: Возможно я не прав, но склоняюсь именно к этому! Час назад спец. ПО (Droid Sheep Guard) мне об этом сообщил! Осталось выяснить кто именно пытается войти в мою сеть и нанести визит умельцу! :twisted:

koho
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:27
Страна: Россия

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Сообщение koho » 27 июл 2012, 18:53

Всё спасибо! Нашёл способ как обезвредить взломщика холявного интернета! :D Теперь ни каких проблем нет с выходом в интернет через Wi-Fi!

Ответить

Вернуться в «TL-WR340GD / TL-WR542G / TL-WR543G / TL-WR642G»