Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Смартфоны, торрент-закачки, скорость интернета

Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с
Ответить
aleksandr.hotskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:37

Смартфоны, торрент-закачки, скорость интернета

Сообщение aleksandr.hotskiy » 03 фев 2017, 23:40

Перестаёт работать не некоторых моделях телефонов, скорость торрент-загрузок низкая, скорость интернета начинает бешено скакать при подключённых хотя бы 5 устройств (которые просто работают в фоновом режиме).

vyacheslav.kolyvanov
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:47

Re: Смартфоны, торрент-закачки, скорость интернета

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 04 фев 2017, 15:00

Я бы на вашем месте более подробно информацию описал, собрал скриншоты тестов скорости, например на speedtest.net, и это все дело отправил бы обращением на почту технической поддержки: support.ru@tp-link.com У вас тут явно проблема не стандартного характера, нужно разбираться и диагностировать.

aleksandr.hotskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:37

Re: Смартфоны, торрент-закачки, скорость интернета

Сообщение aleksandr.hotskiy » 09 фев 2017, 17:58

vyacheslav.kolyvanov писал(а):Я бы на вашем месте более подробно информацию описал, собрал скриншоты тестов скорости, например на speedtest.net, и это все дело отправил бы обращением на почту технической поддержки: support.ru@tp-link.com У вас тут явно проблема не стандартного характера, нужно разбираться и диагностировать.
Посмотрел я форумы и понял, что проблема частая. Особенно с подключением к смартфонам. Дело в прошивке, вопрос только в том, что новой нормально работающей версии нет.

Ответить

Вернуться в «TL-WR942N»