Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Оффлайн загрузка

Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с
Ответить
Andry_Net
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:25
Страна: Беларусь

Оффлайн загрузка

Сообщение Andry_Net » 29 май 2017, 17:31

Здравствуйте.Как добавлять оффлайн загрузку с мобильного телефона или планшета. В официальном приложении такой функции нету. Просто не всегда дома. Очень не удобно. До этого был Zyxel, так там в родном приложении можно было добавлять файлы на загрузку. Может есть другие способы? Спасибо за внимание.

vyacheslav.kolyvanov
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:47

Re: Оффлайн загрузка

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 31 май 2017, 09:33

Опишите подробнее, какие файлы и куда вы хотите загружать.

Svy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 15:32
Страна: Россия
Откуда: Липецк

Re: Оффлайн загрузка

Сообщение Svy » 09 июн 2017, 07:50

Andry_Net писал(а):Здравствуйте.Как добавлять оффлайн загрузку с мобильного телефона или планшета. В официальном приложении такой функции нету. Просто не всегда дома. Очень не удобно. До этого был Zyxel, так там в родном приложении можно было добавлять файлы на загрузку. Может есть другие способы? Спасибо за внимание.
Зайти через веб-морду и добавить. Я делал именно так. Точно также как и с ПК.

Becar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 15:41
Страна: Россия

Re: Оффлайн загрузка

Сообщение Becar » 09 мар 2018, 16:25

Здравствуйте!Прошу помощи у знающих людей.Два года роутер работал нормально,правда иногда при включении происходил сброс на заводские настройки (???).К роутеру подключен 4G-модем и ж/диск,планировщик закачек настроен на ночное время.Ради встроенного торрента я его,собственно,и приобретал.Не надо было гонять ночами комп.Так вот,в последние два месяца стал замечать,что куда то пропадает трафик.Зашёл в настройку текущего времени а там 01/01/2015.Побробовал настроить время в автомате - на третий только раз установилось.Но радость оказалась недолгой,после перезагрузки время опять сбросилось на 2015 год.Выставил вручную - опять сброс после перезагрузки.А последнюю неделю заметил,что закачки не идут совсем.При этом ссылки все были рабочие и закачку включал принудительно.За неделю не загрузилось ни одного байта!Решил перепрошить на LEDE TL-942Nv1 (форка OpenWrt).Обновлял ПО по кабелю с отключенным wi-fi.Как только обновление дошло до 100% пропала веб-морда и роутер перестал проявлять признаки жизни,т.е. стал кирпичём!Спасибо форуму,что есть тема и программка tftpd64,которая вернула роутер к жизни на стоковую прошивку.Но при этом все болячки остались без изменений.Вот сижу и думаю,в каком направлении дальше идти?Где проблема - в прошивке или железе?

Becar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 15:41
Страна: Россия

Re: Оффлайн загрузка

Сообщение Becar » 13 мар 2018, 04:54

Becar писал(а):Здравствуйте!Прошу помощи у знающих людей.Два года роутер работал нормально,правда иногда при включении происходил сброс на заводские настройки (???).К роутеру подключен 4G-модем и ж/диск,планировщик закачек настроен на ночное время.Ради встроенного торрента я его,собственно,и приобретал.Не надо было гонять ночами комп.Так вот,в последние два месяца стал замечать,что куда то пропадает трафик.Зашёл в настройку текущего времени а там 01/01/2015.Побробовал настроить время в автомате - на третий только раз установилось.Но радость оказалась недолгой,после перезагрузки время опять сбросилось на 2015 год.Выставил вручную - опять сброс после перезагрузки.А последнюю неделю заметил,что закачки не идут совсем.При этом ссылки все были рабочие и закачку включал принудительно.За неделю не загрузилось ни одного байта!Решил перепрошить на LEDE TL-942Nv1 (форка OpenWrt).Обновлял ПО по кабелю с отключенным wi-fi.Как только обновление дошло до 100% пропала веб-морда и роутер перестал проявлять признаки жизни,т.е. стал кирпичём!Спасибо форуму,что есть тема и программка tftpd64,которая вернула роутер к жизни на стоковую прошивку.Но при этом все болячки остались без изменений.Вот сижу и думаю,в каком направлении дальше идти?Где проблема - в прошивке или железе?
Все проблемы решились благополучно,торрент-клиент стал работать как и прежде.Начну по порядку о своих действиях,может кому и пригодится.Вначале в настройках времени удалил два NTP сервера,отвечающие за точное время,в чистые поля ввёл новые рабочие два сервера.После этого время текущее стало устанавливаться само и быстро во время запуска роутера.Дальше на ж/диске удалил все папки и файлы,созданные торрентом и создал их заново (на латинице).Выставил планировщик на ночное время,накидал торрент-ссылок и оставил включенным на ночь.К утру обнаружил,что все загрузки завершены!

Ответить

Вернуться в «TL-WR942N»