Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Archer T9E

Беспроводные двухдиапазонные сетевые PCI Express-адаптеры
makism07707
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:41
Страна: Россия

Archer T9E

Сообщение makism07707 » 21 дек 2016, 17:51

Добрый вечер.
Купил Archer T9E.
С начала, после того как я вставил его в гнездо PCI, он никак не определялся компьютером: его не было в диспетчере устройств ни под каким видом.
Почитал в интернете: что мол гнездо PCI может быть не задействовано - лазил в Биосе, включал всё подряд.
Появилось НЕизвестное устройство. Но толку ноль - драйвера к нему с оф. сайта не устанавливаются ни в ручную, ни через диск с ПО(пишет, не найден сетевой адаптер)
Так же, хочу отметить, что это неизвестное устройство остаётся в диспетчере устройств и после того, как я вытаскиваю адаптер из разъема. Так что может это не он вообще?
Был в отделе гарантии где приобретался адаптер, вставили в компьютер, у них он сразу определился(тоже как неизвестное устройство).
Материнка - Asus Z87-C
Прошу о помощи! Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Victor_93
Модератор
Модератор
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 03:32
Страна: Россия

Re: Archer T9E

Сообщение Victor_93 » 26 дек 2016, 19:38

В отделе гарантии, драйвера установили, адаптер заработал в итоге, увидел беспроводные сети, успешно подключился? Это всё важно проверить. Или на другом компьютере самостоятельно.

драйвера:
http://www.tp-linkru.com/download/Arche ... tml#Driver
Так же, Win 10, если интернет подключен кабелем, может автоматически установить драйвер.


Если адаптер заработает на другом пк. Следует обратиться с данной проблемой в поддержку производителя материнской платы.
Если не заработает на другом пк. Сдайте адаптер по гарантии в магазин или СЦ. И лучше взять usb wi-fi адаптер.

AMdvij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:42
Страна: Russia

Re: Archer T9E

Сообщение AMdvij » 21 мар 2017, 11:54

Здравствуйте.
Приобрёл Archer T9E, вставил в PCI-E x16, установил драйвера, устройство обнаружено, видит сеть, но не подключается к Wi-Fi, роутер древний (TP-LINK TL-WR1043ND), планирую обновить на Archer C3200. Компьютер перезапускал.
Изображение
До этого нормально работал интернет по кабелю.

В чём может быть проблема?

kaktus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:44
Страна: албания

Re: Archer T9E

Сообщение kaktus » 21 мар 2017, 12:15

Не могу создать тему поэтому пишу сюда . Почему routerckan видит мой пароль wifi хотя абсолютно все настройки безопасности соблюдены ?
стоит последняя прошивка TL-WR741ND . У твоего соседа tplink ? Не парься с оплатой интернета ,теперь он у тебя будет всегда бесплатно !

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: Archer T9E

Сообщение Des1red » 21 мар 2017, 12:29

kaktus писал(а):Не могу создать тему поэтому пишу сюда . Почему routerckan видит мой пароль wifi хотя абсолютно все настройки безопасности соблюдены ?
стоит последняя прошивка TL-WR741ND . У твоего соседа tplink ? Не парься с оплатой интернета ,теперь он у тебя будет всегда бесплатно !
Я так понимаю эта программа подбирает PIN от WPS. Его отключили? И что вы имеете ввиду под все настройки безопасности?

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: Archer T9E

Сообщение Des1red » 21 мар 2017, 12:35

AMdvij писал(а):Здравствуйте.
Приобрёл Archer T9E, вставил в PCI-E x16, установил драйвера, устройство обнаружено, видит сеть, но не подключается к Wi-Fi, роутер древний (TP-LINK TL-WR1043ND), планирую обновить на Archer C3200. Компьютер перезапускал.

В чём может быть проблема?
Попробуйте забыть сеть на компе.
Поменяйте в настройках роутера канал и ширину канала Wi-Fi.

AMdvij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:42
Страна: Russia

Re: Archer T9E

Сообщение AMdvij » 21 мар 2017, 15:04

Des1red писал(а): Попробуйте забыть сеть на компе.
Поменяйте в настройках роутера канал и ширину канала Wi-Fi.
Каналы у меня автоматически выбираются. Все остальные устройства, кроме "Archer T9E" нормально работают и эта сеть не запоминалась, т.к. ниразу не удавалось подключиться к сети
p.s. У вас на сайте ошибка в разделе кстати:
Изображение загрузить картинку

AMdvij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:42
Страна: Russia

Re: Archer T9E

Сообщение AMdvij » 22 мар 2017, 07:26

Проблему решила, техподдержка провайдера

Evgen1969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 16:50
Страна: Россия

Re: Archer T9E

Сообщение Evgen1969 » 23 мар 2017, 17:06

Не видит сетей никаких Win10(64)
Купил эту заразу на 2-х компах упражнялся неделю, на одном победил (i7, мать-asus).
На второй машинке не смог (xeon E5 2683 v3, мать MSI X99A) не видит сетей гадина.
Куда лезть ума не хватает, может поможет кто?

LNM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:41
Страна: Россия

Re: Archer T9E

Сообщение LNM » 05 фев 2018, 12:27

Приветствую.
Имею роутер TP-Link TL-WDR3600, приобрёл адаптер Archer T9E (EU)
Драйвер от Broadcom.

Сист блок стоит в дальней комнате на полу в углу (2 ком кв).
Роутер в стоит в прихожей.

В настройках роутера ничего не менял (страна Россия, Авто)
Подсоединил к 5Ггц, сигнал варьируется от 20-26%.
Изображение

Имеет ли смысл для улучшения приёма изменить настройки в роутере на лучшие.
Или лучше будет для улучшения приёма поставить третьей антенной внешнюю антенну?

Например:
https://www.dns-shop.ru/product/7250d51 ... c/opinion/
https://www.dns-shop.ru/product/0a7767a ... 2/opinion/



Да и не подскажете что это за сеть?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Archer T6E / T9E»