Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблема с статическим айпи

AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер
Ответить
Jasper.Knight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:42

Проблема с статическим айпи

Сообщение Jasper.Knight » 16 мар 2021, 01:47

Название темы: Проблема с статическим айпи
Провайдер: Киевстар
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: У меня такая проблема мне нужно открыть порты для сервера в майнкрафте, для этого я купил услугу Киевстар "статический ip" мне дали только ip и все ни маски подсети и тд. только айпи. Пишу в поддержку киевстара мол дайте другие данные мне пишут у вас не официальный роутер киевстар мы не можем помочь пишите в поддержку своего роутера. То есть киевстар пишет "пиши в тп линк" тп линк пишет узнай данные у киевстара. Что делать? Роутер менять не охота да и провайдера. Кто то сталкивался с такой цепочкой? Какое решение?

MinDmit
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 15:12
Страна: РОССИЯ

Re: Проблема с статическим айпи

Сообщение MinDmit » 16 мар 2021, 21:18

Для проброса портов нужно чтобы роутер выходил в интернет с белым адресом, а не статическим. Статический ip - это постоянный айпи от провайдера, для роутера. Но это не значит что вы будете видны интернету с адресом отличным от провайдера. По поводу общения с киевстаром - здесь не имеет смысл какого производителя у вас роутер. Вы пытаетесь уточнить сетевые данные - они едины, они не привязаны к какому-либо оборудованию, и если оператор вам пытается доказать обратное - стоит позвать болеее квалифицированного специалиста.

Вам стоит сперва узнать, внешний ли айпи у вас

Ответить

Вернуться в «Archer C1200»