Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.

AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер
Ответить
Rage August
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:50
Страна: Украина

TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.

Сообщение Rage August » 28 окт 2017, 19:11

Приветствую.
В первую очередь; спасибо за внимание и возможную помощь.
Преамбула: купил сегодня usb модем Archer T4UH - AC1200.
И все бы хорошо, но нет.. На частоте 5Ghz скорость загрузки не превышает 9mb/s (megabit), при этом на любом другом девайсе, даже при паршивом уровне связи дела обстоят куда лучше. Далее креплю фото, что бы стало все понятно :)
Фабула: ребят, а, что мне делать? Перетыкал все возможные расклады, ребутал роутер, делал хард резет, отключал 2.4Ghz, но данный модем категорически не желает "загружать" со скоростью выше 1.1 мегабайта в секунду, при этом ширина канала 100мб через wan port и далее на раздатку, мощность сигнала не менее 85% согласно утилиты тп линка.

Ось; win 10 - 64bit.

p.s
При этом при куда более худшем сигнале, но на частоте 2.4Ghz все ок... Типо не менее 60 мегабит выдает и более.

Rage August
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:50
Страна: Украина

Re: TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.

Сообщение Rage August » 28 окт 2017, 20:13

Все, домучал, работает все. Все посносил, что было - лишним, работало со стандартным драйвером от MS.
В то время как я полагал, что поставил TP - link(овский) драйвер. А это была просто утилитка.

n.b.
Мало ли, может кто то, как и я - натупит :)
Драйвер 2015 - го года.
Название; Archer_T4UH_V1_151201.

Ответить

Вернуться в «Archer C1200»