Страница 1 из 1

Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Добавлено: 24 июл 2012, 17:53
koho
Аппаратная версия устройства: Sony SK17i
Версия прошивки: 2.3.4
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Би-Лайн
Скорость по тарифу: 20 mb/c
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Wi-Fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: 10-60 секунд
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Windows 7 64 бит
Антивирусные программы и фаерволы: Nod 32

Купил неделю назад TP-Link 7200ND, система обнаружила устройство и установила свои драйвера, пробовал подключить Wi_fi с помощью утилит не получилось, установил родные драйвера с ПО проблема также с подключением, нашёл другой способ (установил Ralink драйвера ПО) помогло, но телефон не соединяет с интернетом по Wi-Fi!

Сделал следующее:
1. Установил только (!) драйвер Ralink удалив предыдущие, ПО Connectify и проблемы исчезли (всё находит и соединяет по Wi-Fi), появилась другая проблема:

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro 2 (SK17i Mango) находит точку соединения через Wi-Fi usb-адаптер TP-Link 7200ND, соединяется к Wi-Fi сети (мобильный интернет отключен), работает 10-60 секунд и отключается соединение, если зайти в настройки Wi-Fi на мобиле, соединение опять появляется, но не на долго, если в настройки Wi-Fi на мобиле не заходить повторного (автоматического) подключения не будет!
Сможет ли кто помочь решить проблему?

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Добавлено: 25 июл 2012, 15:23
Dmitriy
Причём тут 543 модель?

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Добавлено: 25 июл 2012, 15:32
koho
Кажется я нашёл ответ! При проверке с помощью дополнительного ПО я обнаружил, что в сети Wi-Fi постоянно присутствуют 4 точки подключения и из них кто то один постоянно пытается взламывать сеть, вот из-за этого происходит отключение моего Wi-Fi соединения! :!: :evil: Возможно я не прав, но склоняюсь именно к этому! Час назад спец. ПО (Droid Sheep Guard) мне об этом сообщил! Осталось выяснить кто именно пытается войти в мою сеть и нанести визит умельцу! :twisted:

Re: Частое отключение Wi-Fi на мобильном устройстве

Добавлено: 27 июл 2012, 18:53
koho
Всё спасибо! Нашёл способ как обезвредить взломщика холявного интернета! :D Теперь ни каких проблем нет с выходом в интернет через Wi-Fi!