Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WR340G как репитер

Беспроводной маршрутизаторы G-стандарта
chapay89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:44
Страна: Россия

TL-WR340G как репитер

Сообщение chapay89 » 04 май 2013, 23:05

Аппаратная версия устройства: 4.7.11
Версия прошивки: Build 101102 Rel.60376n
Изображение
Здравствуйте! Имеется 2 роутера: TL-WR941N - основной и TL-WR340G, который нужно настроить как репитер.
В меню опции " Enable WDS" - нет (как в TL-WR941N). Есть ли ещё какие-то варианты? Очень надеюсь на Вашу помощь :)

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: TL-WR340G как репитер

Сообщение artemova » 28 фев 2019, 16:43

dimagoreev писал(а):
27 фев 2019, 19:34
Модератору форума одного из ведущих производителей нельзя писать такие сообщения и нельзя так относиться к потребителям продукции. Вы ведете себя как злобный админ ненавидящий всех юзеров. Я же Ваш клиент по сути, у меня минимум два ваших устройства на которые я потратил свои деньги. ПРОСТО не пишите ничего пожалуйста и я ПРОСТО дождусь адекватного ответа от профессионала.
Попробуйте отключить DHCP настроить мост :
1)настройка требуется на 2 устройствах, если на корневом нет возможности прописать mac от 340, то не заработает
2) если мост есть на корневом роутере, то использовать шифрование wep на обоих роутерах

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: TL-WR340G как репитер

Сообщение Goodwin » 01 мар 2019, 11:10

dimagoreev писал(а):
27 фев 2019, 19:34
Модератору форума одного из ведущих производителей нельзя писать такие сообщения и нельзя так относиться к потребителям продукции. Вы ведете себя как злобный админ ненавидящий всех юзеров. Я же Ваш клиент по сути, у меня минимум два ваших устройства на которые я потратил свои деньги. ПРОСТО не пишите ничего пожалуйста и я ПРОСТО дождусь адекватного ответа от профессионала.
Уважаемый dimagoreev, о каком уважении вы ведёте речь, если вы не уважаете элементарные правила форума, с которыми соглашались при регистрации.
Вы не уважаете окружающих людей и хотите увидеть какого-то особенного отношения к своим сообщениям?
Я уже ответил ВАМ на ВАШЕ сообщение относительно 340 модели и настройки WDS в другой теме, которую вы создали - ЧТО именно вам в этом ответе было не понятно?
Давайте я повторю это специально для вас:
340 даже смысла нет пробовать - там не WDS а мост, должен настраиваться с двух сторон, а не с одной.
Вы с моделью 8968 пишете в тему 841 модели, дублируете это в тему 340 модели. Вам вообще не стыдно?
Вы хотя-бы пробовали воспользоваться поиском на форуме? Или вы думаете, что ваш вопрос уникален и никогда ранее не обсуждался на этом форуме?
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Ответить

Вернуться в «TL-WR340GD / TL-WR542G / TL-WR543G / TL-WR642G»