Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Маршрутизатор с 2 WAN-портами и 3 LAN-портами
Ответить
Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Сообщение Goodwin » 29 июл 2016, 12:55

Название темы: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
Описание проблемы: Аппаратная версия устройства: v7
Здравствуйте.

Тестовая прошивка для устройства TL-ER480T+


Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель.


Английский веб-интерфейс.

Исправления/Добавления:
Улучшена стабильность системы при использовании различных функций, а также чрезмерной нагрузке. Исправлены проблемы работы веб-интерфейса.
О всех других функциональных багах пишите ответами

Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

zbugz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:49
Страна: Russia

Re: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Сообщение zbugz » 29 янв 2018, 16:33

Срочно добавьте это viewtopic.php?f=51&t=10104
Я согласен протестировать :)

CraftMan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 15:52
Страна: Россия, Москва

Re: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Сообщение CraftMan » 02 фев 2018, 18:09

Больше года пользуюсь этой прошивкой, проблем нет
Единственное что замечено - крайне редко, если у провайдера вдруг падает DHCP - маршрутизатор перестает работать, вплоть до неоткрывания веб-интерфейса. В логах ничего нет.
В настройках WAN1 стоит получение динамического IP-адреса и вручнуб прописаны Google-DNS.
На днях наконец я смог заставить провайдера убрать косяк с выдачей мне моего "белого" IP-адреса - буду наблюдать.
Пожелание:
Пожалуйста, перенесите индикаторную полосу загрузки процессора, на вкладке Status в верхнюю часть страницы - очень неудобно каждый раз ее проматывать, когда надо оперативно посмотреть загрузку CPU. На экран она не помещается.

Ответить

Вернуться в «TL-R480T+»