Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не включается после перепрошивки

Маршрутизатор с 2 WAN-портами и 3 LAN-портами
Ответить
xattab_92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 19:55
Страна: Россия

Не включается после перепрошивки

Сообщение xattab_92 » 18 сен 2017, 20:09

Название темы: Не включается после перепрошивки
Аппаратная версия устройства: v5
Описание проблемы: Добрый день, после того как перепрошил tl-r480t+ v5 прошивкой от v7 он перестал работать. При включении горит только индикатор power и все. По lan пинга нет, по console тоже не подключается. Reset не работает. Обращался в тех поддрежку tp-link, они посоветовали этот способ http://www.tp-linkru.com/faq-993.html , но он не работает, так как не работают порты на маршрутизаторе (причем все). Такое ощущение что он тупо не может загрузить прошивку от v7, хотя по хорактеристикам они отличатся процами (на v7 такой же, но разогнанный). Можно ли как-нибудь реанимировать этого засранца? Например влезть в бутлодер или затереть пзу?

Yuriy.

Re: Не включается после перепрошивки

Сообщение Yuriy. » 22 сен 2017, 11:34

Если через консольный порт тоже не получилось, то вероятно в домашних условиях уже ничего не получится сделать. Если только в СЦ обратиться или к мастерам, которые с разбором устройства, через программатор смогут залить прошивку...

Ответить

Вернуться в «TL-R480T+»