Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу зайти на WEB морду по WAN

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
romvya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:28

Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN

Сообщение romvya » 22 авг 2012, 16:44

У меня точно такая же ерунда, провайдер Укртелеком, по LAN в вебинтерфейс заходится нормально, но по WAN никак - на модем я попадаю, выскакивает окно авторизации, дальше ввожу логин и пароль (теже что и при входе через LAN) после этого окно авторизации на несколько секунд пропадает и появляется снова с пустым полем для ввода пароля, после третьей попытки доступ блокируется. Ни проходят логины ни admin ни user ни support. Прошивка последняя с сайта TD-W8950ND_V1_120406. Помогите пожалуйста.

GPS

Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN

Сообщение GPS » 31 авг 2012, 13:57

romvya писал(а):У меня точно такая же ерунда, провайдер Укртелеком, по LAN в вебинтерфейс заходится нормально, но по WAN никак - на модем я попадаю, выскакивает окно авторизации, дальше ввожу логин и пароль (теже что и при входе через LAN) после этого окно авторизации на несколько секунд пропадает и появляется снова с пустым полем для ввода пароля, после третьей попытки доступ блокируется. Ни проходят логины ни admin ни user ни support. Прошивка последняя с сайта TD-W8950ND_V1_120406. Помогите пожалуйста.
С этим вопросом уже обратились к разработчикам. Ждем.

ireland
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:29

Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN

Сообщение ireland » 20 фев 2013, 15:31

Спустя пол года есть какой-либо ответ от разработчиков ? под гарантию же вряд ли подходит этот случай ?

irelands
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:32
Страна: Россия

Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN

Сообщение irelands » 27 ноя 2014, 16:45

а воз и ныне там. от чего делаю вывод, что поддержка у продукции TP-Link работает не самым лучшим образом, и о своей продукции забывают после выпуска 1-2 прошивок.

Ответить

Вернуться в «TD-W8950ND»