Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
Hellboy2231
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:40
Страна: Россия

Сообщение Hellboy2231 » 16 янв 2015, 15:06

Аппаратная версия устройства: 1.4
Версия прошивки: ?
Ваша страна: Россия
Название провайдера: RTK
Тип подключения: ADSL
Скорость по тарифу: 2m/b
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет соединения
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Ваша операционная система: 7
Антивирусные программы и фаерволы: нет
Здравствуйте, купил этот девайс с рук, бывший хозяин утверждает, что все работает у него, у меня вот в чем проблема:
при подключении всех проводов как положено не запускается подключение в сеть, диагностика проблем винды сказала, что проблема в кабеле LAN, поменял его-проблема осталась, идет подключение, и сразу обрыв, и так постоянно, попробовал на ноуте те же действия(грешил на сетевую плату), проблема в том же формате. Индикаторы на роутере горят довольно странно-первый порт при попытке подключения горит, потом тухнет,загорается QSS, а после загораются все 4 порта и все начинается с начала. Еще заметил, что блок питания 5v 1a, а на роутере рабочее 12v 1a, может ли дело быть именно в этом или роутер убитый все таки?

Elusion
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:45
Страна: Россия

Re:

Сообщение Elusion » 19 янв 2015, 08:58

Ну между 12V и 5V, согласитесь не маленькая разница... Я думаю не многие используют сторонние блоки питания с soho- роутерами и как выглядит его индикация в данной конфигурации сложно сказать... Лично я не пробовал, но блок очевидно не подходящий.

Ответить

Вернуться в «TD-W8950ND»