Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

настройка pppoE

Перед загрузкой данных файлов, ознакомьтесь с правилами раздела
Правила форума
Внимание!
Данные прошивки НЕ являются официальными, поэтому мы не можем гарантировать стабильную работу вашего устройства.
Установка сторонней прошивки может стать причиной снятия вашего устройства с гарантии.
Устанавливая данные версии прошивок, вы действуете на свой страх и риск


Правила форума TP-LINK lll ЧАВО lll Первичная настройка WAN роутера lll Настройка под провайдеров lll Официальные прошивки и драйверы
Arkady
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:59
Страна: Россия
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: настройка pppoE

Сообщение Arkady » 28 окт 2014, 22:28

Вы всё правильно вводили. save, applay нажимали, перезагружались?) беспроводной мак провайдеру фиолетово.
Получается вы вернули старую прошивку и...у вас всё ок? Чего мы тут тогда?) или что?

ОЛЕГ565к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:22
Страна: Украина

Re: настройка pppoE

Сообщение ОЛЕГ565к » 28 окт 2014, 22:33

virtual писал(а):склонируй с бука или с ноутбука или впиши руками с договора тот что дал
провайдер, вернее тот что в договоре и нажми сохранить или save на каком
там у тебя
по сути договора как такового нет))есть логин и пароль,соединение через pppOe...этот мак по какому соединение идет я подсмотрел когда пришел человек из их фирмы(типа настройщик)сделал за бабки...пару циферок ввел..деньги на карман и досвидос...вот потому тему и создал что б самому разобраться..завтра может роутер асус куплю опять вызывать :o ..жирновато будет))))

ОЛЕГ565к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:22
Страна: Украина

Re: настройка pppoE

Сообщение ОЛЕГ565к » 28 окт 2014, 22:47

Arkady писал(а):Вы всё правильно вводили. save, applay нажимали, перезагружались?) беспроводной мак провайдеру фиолетово.
Получается вы вернули старую прошивку и...у вас всё ок? Чего мы тут тогда?) или что?
да перезагружал все вводил...не работает...потому вернул стандартную прошивку( на которой все работает)...чего мы тут да для того что б и dd-vrt заработала)))

virtual
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:19
Страна: russja
Откуда: Россия

Re: настройка pppoE

Сообщение virtual » 28 окт 2014, 22:55

Mikrotik RB951UI-2HnD

ОЛЕГ565к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:22
Страна: Украина

Re: настройка pppoE

Сообщение ОЛЕГ565к » 28 окт 2014, 22:58

ссылка битая)

virtual
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:19
Страна: russja
Откуда: Россия

Re: настройка pppoE

Сообщение virtual » 28 окт 2014, 23:13

ОЛЕГ565к писал(а):
ссылка битая)
c неё ещё раз зашёл ,c этого ж http://help.netbynet.ru/
Mikrotik RB951UI-2HnD

ОЛЕГ565к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:22
Страна: Украина

Re: настройка pppoE

Сообщение ОЛЕГ565к » 28 окт 2014, 23:14

virtual писал(а):
ОЛЕГ565к писал(а):
ссылка битая)
c неё ещё раз зашёл ,c этого ж http://help.netbynet.ru/
ну и где там настройка dd-vrt?

virtual
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:19
Страна: russja
Откуда: Россия

Re: настройка pppoE

Сообщение virtual » 28 окт 2014, 23:29

ты ведь откатился ,как я понял , а ссылку дал по новой все настройки ввести
, что там что там настройки то одинаковые коли не работает, и wrt давал выше ведь всё
проще некуда
Mikrotik RB951UI-2HnD

ОЛЕГ565к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:22
Страна: Украина

Re: настройка pppoE

Сообщение ОЛЕГ565к » 28 окт 2014, 23:38

virtual писал(а):ты ведь откатился ,как я понял , а ссылку дал по новой все настройки ввести
, что там что там настройки то одинаковые коли не работает, и wrt давал выше ведь всё
проще некуда
так я знаю как на стандартной настраивать)))там мак прописываю и работает...а вот на dd-vrt не работает в том и вопрос почему...все что вы советовали я побывал....сцук почему же не соединяет :( может из-за локалки где-то читал что dd-vrt локалку не поддерживает..там спец команды вводить надо...ладно спасибо за помощь буду пробывать еще по форумах пошарюсь...за ссылки тож спасибо много полезной инфы ;)

virtual
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 10:19
Страна: russja
Откуда: Россия

Re: настройка pppoE

Сообщение virtual » 28 окт 2014, 23:46

всё она поддерживает, я просто не понял что у тебя уже на tp link заработало
Mikrotik RB951UI-2HnD

Ответить

Вернуться в «Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (www.dd-wrt.com)»