Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Помогите с проблемой!!!плиз

Перед загрузкой данных файлов, ознакомьтесь с правилами раздела
Правила форума
Внимание!
Данные прошивки НЕ являются официальными, поэтому мы не можем гарантировать стабильную работу вашего устройства.
Установка сторонней прошивки может стать причиной снятия вашего устройства с гарантии.
Устанавливая данные версии прошивок, вы действуете на свой страх и риск


Правила форума TP-LINK lll ЧАВО lll Первичная настройка WAN роутера lll Настройка под провайдеров lll Официальные прошивки и драйверы
Ответить
Fidan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 02:17

Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Fidan » 08 дек 2017, 02:26

У меня дома модем. Я не могу поменять его прошивку так как захожу в модем и там бааах... выходит красными буквами : ERROR: FAIL TO UPDATE! Please note that only wired connection is allowed when using firmware upgrade or romfile backup &upgrade function. что мне делать ? :cry:

Fidan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 02:17

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Fidan » 10 дек 2017, 01:06

Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает

vovan26
OpenWrt разработчик
OpenWrt разработчик
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:20
Страна: Узбкистан
Откуда: Узбекистан

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение vovan26 » 10 дек 2017, 01:18

Fidan писал(а):Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает
А кто тебе здесь должен? Веди себя скромно. За твой мат, вся охота помогать тебе пропадает.
Разработка ПО для роутеров на базе OpenWrt.
Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
На общие вопросы в личке не отвечаю, задайте его на форуме.

Ame
Модератор
Модератор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:41
Страна: Москва

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Ame » 11 дек 2017, 20:18

Fidan писал(а):У меня дома модем. Я не могу поменять его прошивку так как захожу в модем и там бааах... выходит красными буквами : ERROR: FAIL TO UPDATE! Please note that only wired connection is allowed when using firmware upgrade or romfile backup &upgrade function. что мне делать ? :cry:
о каком оборудовании tp-link идет речь ? Какая прошивка сейчас на нем установлена ? Какую прошивку пытаетесь установить ?

Fidan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 02:17

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Fidan » 11 дек 2017, 20:55

Проблема в том что я не знаю но через провайдер мне сказали сто у меня старая прошивка у меня модем TD 8151N мне отправили прошивку и сейчас когда я захожу что бы загрузить выдает ошибку и там ничего нет

Fidan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 02:17

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Fidan » 11 дек 2017, 20:58

vovan26 писал(а):
Fidan писал(а):Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает
А кто тебе здесь должен? Веди себя скромно. За твой мат, вся охота помогать тебе пропадает.
Я тебя и не просил я модераторов просил у тебя голова не до етого работает знал бы как устранить написал бы

vovan26
OpenWrt разработчик
OpenWrt разработчик
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:20
Страна: Узбкистан
Откуда: Узбекистан

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение vovan26 » 11 дек 2017, 22:28

А какого ты залез сюда, где речь идет о Альтернативных версий прошивок (firmware) Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (www.dd-wrt.com)?
Разработка ПО для роутеров на базе OpenWrt.
Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
На общие вопросы в личке не отвечаю, задайте его на форуме.

Fidan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 02:17

Re: Помогите с проблемой!!!плиз

Сообщение Fidan » 12 дек 2017, 15:09

vovan26 писал(а):А какого ты залез сюда, где речь идет о Альтернативных версий прошивок (firmware) Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (http://www.dd-wrt.com)?
Не понимаю ничего но как я могу залить сюда скрин той ошибки

Ответить

Вернуться в «Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (www.dd-wrt.com)»