Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Как ограничить доступ в интернет одному компьютеру ?

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+, до 54Мбит/с
Ответить
Алексей С.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:17
Страна: Россия

Как ограничить доступ в интернет одному компьютеру ?

Сообщение Алексей С. » 20 авг 2012, 01:40

Всех приветствую ! Не могу ограничить доступ к сети одному из компов, подключенных к роутеру. Подключение по WiFi. Одному из компьютеров домашней сети необходимо время от времени отключать доступ в интернет. При этом остальные устройства должны оставаться в сети. В идеале хотелось бы так : зашел в веб вейс с ноута - отключил доступ в инет этому компьютеру, когда надо - включил. Реально ли такое осуществить ?

GPS

Re: Как ограничить доступ в интернет одному компьютеру ?

Сообщение GPS » 31 авг 2012, 13:56

Алексей С. писал(а):Всех приветствую ! Не могу ограничить доступ к сети одному из компов, подключенных к роутеру. Подключение по WiFi. Одному из компьютеров домашней сети необходимо время от времени отключать доступ в интернет. При этом остальные устройства должны оставаться в сети. В идеале хотелось бы так : зашел в веб вейс с ноута - отключил доступ в инет этому компьютеру, когда надо - включил. Реально ли такое осуществить ?
Вообще просто включить/выключить кнопки нет. Можно попробовать настроить Access management - Filter, где указать тип MAC address и вбить МАС адрес компьютера, которому запрещаете доступ.

Ответить

Вернуться в «TD-W8101G»